Opel Astra
В разделе «Авто» 1 208 активных объявлений «Opel Astra». Список начинается с самых свежих и обновляется каждый день.
Смотреть все объявления «Авто» →Opel Astra — цена, медиана 8 900 AZN →
11 000 ₼
Opel Astra: 1.3 l | 2011 il 250000 km Universal

30 ₼
Opel Astra g sağ tərəf güzgü. Avtomobil yan güzgüsü – sağ tərəf

110 ₼
Hamsı bir yerdə satılır Stoplar Ancağ Opel astra Sedan ucundu Düz

7 800 ₼
Opel Astra G sedan - Kuzov: 4 qapılı sedan, tünd yaşıl rəng -

8 700 ₼
Opel Astra: 1.6 l | 1998 il 406000 km Universal

6 000 ₼
Opel Astra: 1.8 l | 1999 il 554000 km Universal

6 200 ₼
Opel Astra: 2 l | 1998 il 4 km Universal

7 700 ₼
Opel Astra G (universał) – gümüşü rəng Texniki və komplektasiya: -

3 100 ₼
Opel Astra 1.8 Ekotek, 1996 il, sedan

11 200 ₼
Opel Astra H Caravan (universal kuzov) - Kuzov: universal, 5 qapı -

3 800 ₼
Opel Astra F Caravan (universal kuzov) - Kuzov: 5 qapılı universal
Часто задаваемые вопросы
- Сколько объявлений в разделе «Opel Astra»?
- Сейчас 1 208 активных объявлений — список обновляется каждый день.
- Размещение объявления на Prayk бесплатное?
- Да, разместить объявление можно бесплатно. Для дополнительной видимости есть платное продвижение (TOP, VIP, Premium).